Как продлить половой акт мужчинам

Спросите любого мужчину написать анонимный вопрос, связанный с сексом, который никто не будет озвучивать. В 95% случаях таким вопросом станет – «Как продлить половой акт в сексе?». Короткий половой акт стал бичом века индустриализации. Первые тревожные звоночки о том, что мужчина имеет проблемы с сексом, прозвучали в 70-е годы ХХ века. Американские и западноевропейские психологи забили тревогу, около 45% опрошенных мужчин уже имели проблемы с сексом, который был кратким и не вызывал эмоционального и физического расслабления.

В начале 21 века снова попытались провести исследования. Результаты оказались хуже, чем 30 лет назад. Из 100% опрошенных мужчин в разных возрастных категориях – 78% заявили, что испытывают проблемы с качественным сексом, поскольку вся сексуальная жизнь стала выливаться в 1-2 минутное занятие, а иногда и без этого.

Основными причинами мужских «катастроф» являются:

  • психоэмоциональные проблемы;
  • физические или физиологические причины;
  • болезни половой системы.

Не станем рассматривать патологию и заболевание как причину, поскольку это удел врачей, и узких специалистов. Рассмотрим психологическую сторону, и подскажем, как мужчине можно продлить половой акт.

1. Если вы знаете, что у вашего пениса чрезвычайно чувствительная головка, попробуйте использовать презерватив, а еще лучше два презерватива. Материал контрацептива является барьером для боли, и увеличивает сам половой акт без неприятного болевого ощущения.

2. Если у вас преждевременная эякуляция, попробуйте тренировки для предотвращения преждевременного семяизвержения. Тренировки дают эффект не сразу.

3. Купите хорошие гели, смазки, можно спреи или лубриканты, которые снижают чувствительность головки пениса.

4. Если вы ранее практиковали позы, попробуйте сменить привычную позу на новую или редко использованную вами.

5. Можно воспользоваться народными методами и фитотерапией. Но, эти препараты лучше всего использовать после консультации с лечащим врачом, иначе есть шанс заработать побочный эффект.

6. Если совсем не подходит ни один из вариантов решения проблемы, тогда нужно идти к хирургу. Вам придется пройти обрезание(циркумцизию) в случае повышенной сенситивности головки пениса. Крайняя головка будет оголенная, и вы она постоянно будет чувствовать трение об одежду. Это повышает чувствительность, но циркумцизия крайняя мера.

Подпишись на нашу рассылку