Покупают ли секс-игрушки геи?

Однополые пары точно также как гетеросексуальные нуждаются в секс-игрушках. Недаром геи и представители ЛГБТ являются частыми посетителями секс-шопов и интернет-магазинов по продаже сексуальных товаров. Рассмотрим, какие 5 популярных секс-игрушек и товаров пользуются повышенным спросом у геев.

Эрекционное кольцо

Этот аксессуар стоит на первом месте по продаже не только у гетеросексуальных мужчин, но и у геев. Обмякший член проблема всех мужчин, и эрекционное кольцо помогает получить наслаждение во время занятий сексом с партнёром. Геям необходимо тщательно выбирать эрекционное кольцо, поскольку наслаждение нужно доставить партнеру и самому себе. Иногда представители ЛГБТ покупают наборы колец с различными диаметрами или регулирующие кольца.

Смазка

Хотя лубрикант можно с трудом отнести к секс-игрушкам, тем не менее этот товар пользуется повышенным спросом у покупателей ЛГБТ-сообщества. Выделяют три типа лубрикантов:

  • Для анального секса. Идеальной покупкой будет смазка на водной или силиконовой основе. Состав поможет настроиться на секс, получить расслабляющий эффект и защищает нежную кожу анального отверстия обеспечивая при этом скольжение полового члена безболезненным.
  • Вкусные смазки. Используются для орального секса. Оба партнера получают необычное наслаждение, при этом улучшается качество секса.
  • Смазки для фистинга. Это специальная группа гелей и кремов, которые не высыхают, не теряют своих качеств длительное время. Смазки не впитываются в тело, создавая возможность заниматься фистингом обоим партнерам.

Все смазки и гели можно использовать как с презервативами, так и без них.

Вакуумная помпа

С возрастом у мужчины рано или поздно начинаются проблемы с эрекцией. Вакуумная помпа отличное решение для геев, которые любят секс во всех его проявлениях. Главное условие вакуумной помпы, эффект прилива крови можно получить только в том случае, если имеется хотя бы незначительное возбуждение. Небольшая тренировка с помпой и ваш пенис снова станет крепким, твердым и ваш партнёр готов принять в себя мощный член.

Массажер простаты

Если гетеросексуальные мужчины стесняются покупать данный секс-товар, то геи как никто другой лучше понимают, что качество секса зависит от состояния простаты. В секс-шопе можно купить как классические резиновые массажеры, так и с вибрационной технологией. К слову, именно геи впоследствии убеждают гетеросексуальных мужчин купить массажер для простаты, поскольку от этого зависит в дальнейшем полноценный секс с женщиной. Те, кто прислушиваются к их мнению, после 45 лет могут получать потрясающий эффект от секса, где массажер помогает вернуть эректильную функцию мужчины.

Мастурбаторы

Геи покупают мастурбаторы чаще, чем представители гетеросексуального сообщества. Мастурбаторы бывают в виде ротиков и анального отверстия, но геи предпочитают почему-то игрушки в виде ротиков.

Подпишись на нашу рассылку