Проблемы в сексе

Многие супружеские, да и не только, пары могут и даже сталкиваются порой с трудностями в сексе. Именно сегодня мы поговорим об этом. Мы приведем несколько примеров и их решения. Надеемся, эта статья станет для вас полезной.

Непонимание желаний партнера.

Порой в сексе мы можем вести себя как эгоисты, а это не есть хорошо, ведь нужно учитывать и желания другого человека. То, что нравится вам, может не нравиться вашему партнеру, и это может привести к полному непониманию друг друга. Прежде всего, возможно, это покажется глупым советом, но вы должны сесть и спокойно обсудить то, что вы любите: позы, фетиши, всё, что угодно и важно для вас. Только таким способом вы сможете прийти к пониманию партнёра.

Когда слишком большой.

Некоторые женщины порой сталкиваются с такой проблемой, как сильная боль во время полового акта. Если размер вам не подходит, не стесняйтесь сказать об этом партнёру. Поверьте, не нужно бросать своего любимого и искать себе человека с размером поменьше, нет. Есть множество техник, как расслабить мышцы вагины, ведь она способна растягиваться, что определённо поможет вам с этой проблемой.

Секс становится рутиной.

Многие супружеские пары сталкивались с подобным, и это абсолютно нормально. У каждого в жизни наступает такой момент, когда близость уже не та, нет былой страсти, ощущения не те. Попробуйте разнообразить свою половую жизнь. Например, ролевые игры или секс-игрушки, это обязательно поможет. Также секс не только дома на кровати, но и в каких-то других местах, например, на работе, тоже как вариант может сработать. Помните, всё зависит только от вас и вашей фантазии.

Нежелание удовлетворять партнера орально.

Многие женщины брезгуют этим, что является очень зря для отношений. Поверьте, мужчине это нужно. Думаете, ему приятно слышать от своих друзей, как сегодня хорошенько постаралась его жена, чтобы сделать приятное любимому в то время, как вы категорически отказываетесь делать что-то подобное? Уж точно нет. Думаете прежде всего не только о себе, но и о своём партнере, ведь его желания тоже нужно учитывать. Уважайте его, как уважаете себя.

На этом пока всё. В этой статье мы описали самые распространённые проблемы, с которыми можете столкнуться даже вы. Прежде всего, сделайте выводы, и тогда в вашей сексуальной жизни постоянно будет пылать страсть и буйная деятельность.

Подпишись на нашу рассылку