Сексуальные мифы, которые оказались правдой

Легенды о сексе слагают все, кому не лень. Но, оказывается,что часть мифов имеют реальную почву и право на существование. Какие же мифы вдействительности оказались правдой, и что можно предпринять, в случае, еслиэтот миф имеет для вас последствия.

В союзе с родственниками рождаются неполноценные дети

Такое суждение нельзя считать обманчивым. Вероятность рождениябольного ребёнка от кровных братьев и сестер будет выше, чем у людей, которые никогдане были родственниками. Точно такая же неблагополучная ситуация будет, если вбраке состоят племянники, дяди, тети, двоюродные братья, и вплоть до третьего колена.А вот союз троюродных родственником считается уже безопасным, хотя и здесьнередки патологии, достаточно вспомнить как обстояло дело в монарших домах впрошлом.

Алкоголь и красота – братья навеки!

Фраза о том, что некрасивых женщин не бывает, потому чтобыло мало водки оказывается правдой. Когда мужчина выпьет достаточноеколичество алкоголя, он уже не обращает внимание на женскую красоту. В такомсостоянии мужчина видит перед собой женщину, и для него фактор красоты уходитна задний план, поскольку, теряется объективность ситуации. Это не пустыеслова, а научные исследования. Так, ученые из Франции ставили эксперименты ипришли к неожиданным итогам. Опьяневший мужчина высоко оценивает красотуженщины, чем это бы делал трезвый.

Статус машины и секс играют роль

Как ни странно, чем выше статус машины, тем охотнее девушкасоглашается на секс. На Западе такое правило действует к машинам типа Maserati.У владельцев этой марки на спонтанный секс с женщиной выше, чем у владельца RenoLogan. В России такое правило действует, но в отношении машин имеющие стоимостьсвыше 300 тысяч рублей.

После секса мужчина хочет спать

Это физиологическая потребность мужского организма. Послебурного секса, есть желание вздремнуть, уже через 10-30 минут после соития. Удивительно,что при мастурбации такого эффекта не бывает. Как правило, мастурбация приводитк бодрости. Ученые считают, что это связано с наличием пролактина, которого приобоюдном сексе выделяется в 4 раза меньше.

Женщинам нравятся мужчины, которые умеют танцевать

Если женщина видит перед собой несколько мужчин и, например,из пятерых- один будет не красавец, но он отлично танцует, женщина выберет егов качестве партнера по сексу. Это связано с природой, точнее с тем, что женщинабудет выбирать себе физиологически крепкого мужчину, который вынослив, готоввыдержать различные нагрузки. А движения в танцевальном ритме, как разуказывают на то, что перед дамой находится мачо, пусть он и некрасивый.

Подпишись на нашу рассылку