Смазка или крем для возбуждения? В чем разница?

Сегодня в аптеках или в интим-магазинах можно встретить огромное количество косметических средств, которые можно выделить как отдельную группу – косметика для возбуждения. К этой группе принято относить смазки и крема. Эффективность таких средств будет ничуть не хуже, чем таблетки. Однако, следует определиться какой тип косметики идеально подойдет для вас, а если быть точнее для двух партнёров одновременно.

Косметика для мужчин, женщин, и пар

Современная медицина и косметическая промышленность выпускают несколько подвидов препаратов, которые имеют как целевую аудиторию применения, так и отличаются по составу.

Мужские средства. Вызывают эрекцию и усиливают возбуждение. Некоторые крема и смазки имеют период действия до 40 минут.

Женские средства. Есть интересная линейка препаратов, которые помогают получить наслаждение от малейшего прикосновения члена или рук. Препараты помогают достичь необходимого уровня оргазма, и очень быстро возбудиться. Некоторые средства помогают испытывать многократное возбуждение.

Для пар. Препараты усиливают приток крови к гениталиям. Дарят необычайные ощущения от привычных прикосновений и действий.

Препараты для одного пола, мужские и женские, имеют одно название – возбуждающие крема. Главное правило – нанесение средства необходимо совершать до начала полового акта.

Препараты для обоих, носят название смазки. Как правило, эти препараты не впитываются в кожу, на наносят на поверхность, вследствие чего можно получить желаемый эффект.

Так что же выбрать в итоге- крем или смазку?

Если у вас не спонтанный секс, то используйте до начала крем. Пусть пройдёт время, пока состав впитается в кожу. Иногда не все пары готовы применять в любовной игре смазку. В этом случае можно не говорить партнёру, что вы использовали крем. Просто нанесите крем на интимные участки, и дожидайтесь прелюдий.

Но, иногда бывает так, что действия крема недостаточно. В этом случае можно дополнять ощущения при помощи лубрикантов.

В каких случаях нужна смазка или крем?

Самые распространенные моменты, когда может понадобиться смазка или крем:

  • Мужчина боится, что его эрекция неустойчивая, и он не желает использовать таблетки.
  • Для получения новых ощущений. Если вы не противник экспериментов, тогда смазка ваш конёк. Вы можете детально изучить эффект того или иного препарата, занимаясь мастурбированием.
  • Женщина не успевает получить оргазм. Аккуратно используйте крем до эякуляции. Мужчине легче контролировать ситуацию над собой, женщина получит долгожданный оргазм.
  • Мужчина от длительных фрикций не может закончить сексуальное действие. Наносим смазку или крем, эффект должен иметь в течение 30 минут.

Возбуждающие крема и смазки в любом случае дают нужный эффект. Для усиления рекомендуется использовать препараты совместно с секс-игрушками. Это поможет вам приблизить блаженство сексуального возбуждения без дополнительных затрат.

Подпишись на нашу рассылку