Что мужчины ценят в женщинах?

Любой мужчина ценит в женщине прежде всего внешность. Но за внешностью человека приходится угадывать, что из себя представляет человек. Не скроем, что главная цель женщины – удержать рядом с собой мужчину. К сожалению, многие дамы сегодня рано начинают заниматься сексом, считая – это самая главная цель любого мужчины. На первых порах это действительно так, но потом, мужчина начинает охладевать как к сексу, так и к женщине. Большинство современных девушек считает, что если они сумели к себе «привязать» мужчину, то это уже большая победа.

Давайте посмотрим, а точнее спросим у мужчин, что они в действительности больше всего ценят в прекрасной половине человечества.

Женственность, но при этом девушка может позаботиться о себе

Женственность — это хорошо, но еще лучше будет, если девушка не притворяется слабым существом. Маниакальная привычка притворяться беспомощной и ненужной заставит любого мужчину принять одно решение – поскорее избавиться от ненужного груза. Поверьте, мужчины сами понимают, какая им нужна «беспомощная» женщина, и они это чувство передают в виде ролевой игры. А если вы постоянно используется себя как некую жертву, ничего хорошего из этого не получится.

Делайте все возможное, чтобы мужчина понял, что вы ему нужны, но не нужно постоянно изображать себя беспомощной.

Уверенность, но при этом девушка должна знать, чего она хочет. Нет ни одного мужчины на свете, где бы мужчине понравилась одна единственная цель – угодить ему, тем более если это будет женщина. Одно дело – показывать себя хорошей девочкой, и другое дело – не иметь при этом жизненных целей. Уверенность – это не гордость и не самодовольство. Уверенность заключается в том, какие ты шаги предпринимаешь в жизни, и мужчина при этом смотрит на тебя и оценивает, действительно ли у тебя есть уверенность и цель в жизни.

Девушка умная и скромная

Эпоха глупеньких девочек уходит в прошлое, да и по правде, мужчины никогда не ценили в женщине ее глупость. Женский ум для мужчины эталон красоты в какой- то мере. Женский ум заведет любого мужчину, но при этом ни одному мужчине не понравится, когда даже самая женщина начнет читать ему лекции. А вот ум и скромность, это самое лучшее что берет на вооружение мужчина.

Женская независимость

Как ни странно, все мужчины любят женскую независимость, но только такую, которая не задевает мужское самолюбие. Если женщина не будет задевать мужское самолюбие, но при этом ведёт достаточно независимо, каждому мужчине будет по душе такая стратегия поведения.

Женщина относится по отношению к себе проще

Когда женщина меньше всего говорит про себя «Я», тогда мужчина начинает гордиться своей второй половиной. Если у женщины что-то получается в жизни или не получается, и она при этом проще относится к ситуации, тогда мужчина может взять в свои руки власть, и предпринять серьёзные шаги для улучшения взаимоотношений и принятии ответственных решений. Относитесь проще к себе, и тогда мужчина обязательно сведёт вас в ресторан, в кино, на экскурсию или устроит романтический вечер.

Доброта и позитив

Чем больше доброты и позитива исходит от женщины, тем увереннее чувствует себя мужчина. Не нужно всю жизнь строить из себя «обиженку», найдите любой повод излучать доброту и позитив. В итоге вы увидите, что ваш мужчина будет стоять горой за вас, и сделает неожиданные сюрпризы в жизни.

Подпишись на нашу рассылку