Как при помощи ароматов разжечь огонь страсти

Если вы считаете, что огонь страсти вам поможет разжечьбабушка-колдунья или профессиональная ведунья, то будьте готовы, что вывыбросите деньги в никуда. А не лучше ли эти деньги потратить на афродизиаки?Дешевле в несколько раз, да и эффект можно получить уже в первую ночь, а неждать неделями, как это вам говорит колдунья. Афродизиаки к нам пришли сВостока. Кстати, забегая вперед, скажу вам о самом главном афродизиаке сВостока, который отражен в одной единственной пословице: «Нет более естественногоафродизиака для мужчины, чем красивая женщина». Красиво сказано! Здорово! Ноесть одно, НО! Жизнь на самом деле кажется сложной, постоянно стрессы, возраст.В итоге, возникают естественные желания разнообразия сексуальной жизни, и не только.С возрастом мало будет наличия женской красоты для разнообразия сексуальной жизни.На помощь приходит нам Восток, где афродизиаки играют важную роль в возбуждениисексуального желания.

Природные ароматы – против приворотного зелья

Кто-то называет афродизиаки приворотным зельем. Нет, это нетак, это настоящее природное зелье, и никакой магии тут нет и не может быть. Ноне нужно считать, что афродизиаки это еда и питье. Это еще воскурениеблаговоний, неподражаемых ароматов, которые в любом случае действуютвозбуждающе на человека. По своим естественным характеристикам приняторазделять афродизиаки на следующие подгруппы:

  • минеральные;
  • растительные;
  • животные.

Самым опасным афродизиаком принято считать абсент, которыйвключает в себя смесь масел и трав, способные воспламенять даже самое ледяноесердце на планете. И не только сердце…Но об этом мы не станем рассказывать,поскольку в ряде стран, абсент запрещен в свободном обращении. Вторым стариннымафродизиаком принято считать амбру. Серый цвет материала получают из секретакишечника кашалота, а вот черная амбра – продукт древесной смолы.

К слову, на серой и черной амбре изготавливают самые дорогиена планете духи. А вот Франции, производители шоколада для увеличения страстидобавляют амбру в конфеты или шоколадную плитку.

Оставим обзор продуктовых афродизиаков для нужного случая, асейчас рассмотрим, какие ароматы разжигают огонь страсти двух любящих сердец. Роза,жасмин, фиалка, и сирень – это основные атрибуты романтического вечера, и не тольков виде настоящей зелени, но и в качестве ароматного масла. Отличные свойства страстиимеют сандал, лаванда и мускус. Достаточно нанести пару капель на аромалампу, ивы через несколько минут почувствует, прилив страсти двух любящих сердец.

Психологи говорят, чтобы тонко почувствовать ауруафродизиаков, необходимо быть голодным. В прямом смысле этого слова. Наполнитекомнату ароматом, приготовьте ужин, и вам будет гарантирован потрясающий вечер,где сексуальная жизнь забьет новым ключом.

Еще немного об ароматах

Как показали исследования ученых, ароматы оказывают большевлияния на мужчин, чем на женщин. Последние как бы морально уже готовы к тому,что на них будут оказаны чары волнующих ароматов. Мужчина до последнего моментане знает какой сюрприз кроется за каждым ароматом. Только когда два любящихсердца останутся наедине в комнате, можно увидеть потрясающий эффект отароматов, которые играют роль афродизиаков.

Лучше всего сеанс сексуального возбуждения начать с «ароматическойигры», где по капельке наноситемасло в ту или иную часть тела – за ухом, декольте, живот, ноги, руки. Постепенноароматическая игра начинает превращаться в нечто большее, где соитие двух любящихсердец будет результатом воздействия ароматов. Не бойтесь проводитьэксперименты с запахами. Не нужно привлекать к этому процессу ведуний иколдуний. Создайте для себя двоих естественную ауру волшебной магии, на основеароматов Востока!

Подпишись на нашу рассылку