Как уговорить партнёра на эксперименты?

Труднее всего уговорить на секс-эксперимент женщин поскольку они придумали для себя некое подобие табу. Мужчине приходится применять немыслимые эксперименты, чтобы уговорить партнершу на смелые решение в сексе.

В чем причины отказа от экспериментов

Первым делом нужно понять, а стоит ли затея выделки овчинки. Тем не менее, можно выделить основные причины отказа:

  • Неправильно выбранная ситуация. Нужно понять, в какое время вы предлагаете провести «эксперимент». Если ваша девушка делает уборку, и уже выбилась из сил то результаты «эксперимента» будут неудачными. Надо выбирать момент, но усталость в любом виде – не повод!
  • Предложение с сомнением. Такое может быть итогами и результатами с прошлыми экспериментами. Если  ненормально, и вдруг чувствуете, что женщина резко дает отпор, по всей видимости был плохой результат эксперимента в прошлом. Здесь надо смотреть точный вариант эксперимента, исходя из ситуации. Если дама в настроении, можно выведать в чем причина страха. Если женщина не желает об этом говорить придется подождать или выждать ситуацию.
  • Незаинтересованность. Скорее всего недавно были обиды, или у женщины обида пожизненная, например, ее ранее изнасиловали. Как решать этот вопрос. Если есть «клиника», тогда нужен психолог. Если нет «клиники», ждем лучших времён.

Это три важных момента, которые указывают на причины отказа.

Как решать отказ «мирным» путем

Для этого нужно выбирать правильно место и время действий. Но, если причина отказа именно эта, тогда можно предпринять следующее (для остальных случаев данные рецепт малоэффективен):

  • Выбираем идеальное время. Нужно смотреть, когда женщина захочет. Если есть семья, придется помогать. Возможно вам придётся повозиться с ребёнком или помочь по дому. В любом случае, помощь может быть уместной, и тогда на эксперименты дама согласится на 100%.
  • Как нужно предлагать? Здесь рецептов множество. Например, если вам подходит «секс-игра», можно как-то намекнуть девушке что она будет вашей секс-госпожой. Помните, это нужно делать деликатно и под конкретную ситуацию.
  • Время. Отличным временем решением эксперимента станет получение оргазма. Если дама расслабилась и обняла вас, значит можно продолжать эксперимент.
  • Как говорить во время эксперимента? Не нужно витиеватых фраз. Скажите прямо: - «Я тебя желаю и хочу немедленно!». Далее смотрим реакцию.

Но, неуместно быть место эксперименту, если есть страх боли, страха осуждения и страх отвержения. В случае, если один из этих страхов все же имеется, придется не только экспериментировать, но и долго находить правильное решение. Тем более, это и есть как бы формальный эксперимент.

Если у вас доверительные отношения, но есть страхи мужчина может и должен использовать свою фантазию. Придумывайте истории, ситуации, где бы вы хотели реализовать результаты эксперимента. Поверьте, дама согласится с вами и пойдет на контакт.

Эксперимент – удел смелых и решительных, а секс является деликатной площадкой. Оценивайте, рискуйте и любите друг друга!

Подпишись на нашу рассылку