Вы купили большой фаллоимитатор, что делать?

Некоторые по неопытности покупают в секс-шопе фаллоимитатор, который в начале покупки кажется подходящим для себя, но нам практике получаются досадные ситуации. Размер фаллоимитатора превзошел ожидания, и что нужно делать с товаром?

Какой секс-прибор является оптимальным

Среднестатистический размер возбужденного пениса россиянина составляет 14-16 см. Хотя, около 80% мужчин хвастается, что у них есть 20 см своего прибора – не верьте. Около 70% всех россиян обладают прибором в 14-16 см. Соответственно эти стандарты кажутся оптимальными для российских женщин, и 20 см для них это огромный прибор.

Но, все фаллоимитаторы имеют размер от 20 см. как быть? Этот размер учитывает расстояние от кончика фаллоса до мошонки. Погружная часть еще меньше, то есть на 3-4 см длина будет ниже. Почти у всех моделей дается описание длины всего фаллоса и ее погружной части. Есть в секс-шопах гиганты под 40 см, но они используется для любителей острых ощущений, ну и для декорирования помещения.

Все личные ощущения партнёра подстраиваются под размер прибора, который есть в реальности, и если фаллоимитатор будет хотя бы на 1 см длиннее, то партнёрша почувствует дискомфорт.

Фаллос большой. Как быть?

Если вы все-таки купили большой фаллоимитатор, то не нужно отказываться от него, а используйте следующие рекомендации.

Максимальное возбуждение. Можно вводить огромный прибор только в том случае, если женщина получила максимальное возбуждение. Если этого нет, то гарантированы болевые ощущения.

Наносим большое количество лубрикантов. Чтобы снизить болевой порог, обильно наносим на фаллоимитатор смазку и гели. Точно также наносим крема на интимные части тела, куда вы собираетесь применять фаллоимитатор.

Медленное растяжение. Любое отверстие человека – анус, влагалище имеет свойство растягиваться. После того, как вы нанесете смазку, тренируемся и растягиваем отверстие. Делаем процедуру аккуратно. Если есть болевые ощущения, прекращаем процесс до лучших времен. Важно расслабиться и принять в себя огромный аппарат, и тогда болевой порог вы пройдете с честью.

Чередуем отверстия. Здесь нужно быть предельно аккуратным. Если вы используете фаллоимитатор для анального отверстия, то помним, для введения во влагалище прибор должен быть чистым. Как вариант – очищаем кишечник перед сексом, или используем только одно отверстие, иначе есть риск занести инфекцию самому себе.

Новая поза. Если в определённой позе есть дискомфорт, экспериментируем с игрушкой в другой позе. В любом случае опытным путем можно подобрать для себя подходящую позу. И помним про безопасность в секс-утехах.

Что вообще нельзя делать с большим агрегатом

Не вздумайте обрезать фаллоимитатор, иначе есть риск травмировать самого себя. Нельзя резать и сокращать прибор ни в ширину, ни в длину. Материал точнее верхняя поверхность фаллоимитатора уже подстроена под нежную кожу человека. Обрезанные части могут причинить не только физическую боль, но и стать источником инфекции или серьезного заболевания.

И напоследок, не забываем мыть фаллоимитатор как перед первым использованием, так и по окончании секс-игры.

Подпишись на нашу рассылку